Log in

I forgot my password

Affiliates
free forum

Clamp Factory
Haruhiist Indo
HnG Indo

Al'loggio: Yaoi Daily Life Roleplaying Forum


PM to affiliate!


 
30th May

Sat May 30, 2009 3:59 pm by Admin

Bagi yang karakternya sudah berada di B.A.B.E.L sejak kecil (usia 10-13 tahun), wajib memiliki Tim sebelum mulai ber RP | Pendaftar ke 33-42 Diwajibkan Manusia dengan Organisasi Normal People/Yakuza

Untuk yang BARU saja masuk B.A.B.E.L saat RP baru mulai, boleh mencari anggota tim LEWAT RP.

Maaf atas ketidaknyamanan nya




[ Full reading ]

Comments: 0

27th May

Wed May 27, 2009 9:02 am by Admin

Registrasi Char B.A.B.E.L ditutup untuk pendaftaran ke 20 sampai 32 | Diminta agar member baru mendaftar sebagai pemihak manusia agar seimbang | DICARI MEMBER YG INGIN MENJADI KETUA B.A.B.E.L, NORMALPEOPLE & YAKUZA |roleplay akan dibuka beberapa jam lagi


Kasus:
  • Manusia biasa yang tidak memihak pada esper memiliki organisasi yang bernama Normal People.
  • Mereka biasanya takut kepada …


[ Full reading ]

Comments: 0

Character of The Month

::No one::


Current date/time is Thu Jan 18, 2018 4:36 pm

MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday

Mon 01 Jan 2018 

  •  

Tue 02 Jan 2018 

  •  

Wed 03 Jan 2018 

  •  

Thu 04 Jan 2018 

  •  

Fri 05 Jan 2018 

  •  

Sat 06 Jan 2018 

  •  

Sun 07 Jan 2018 

  •  

Mon 08 Jan 2018 

  •  

Tue 09 Jan 2018 

  •  

Wed 10 Jan 2018 

  •  

Thu 11 Jan 2018 

  •  

Fri 12 Jan 2018 

  •  

Sat 13 Jan 2018 

  •  

Sun 14 Jan 2018 

  •  

Mon 15 Jan 2018 

  •  

Tue 16 Jan 2018 

  •  

Wed 17 Jan 2018 

  •  

Thu 18 Jan 2018 

  •  

Fri 19 Jan 2018 

  •  

Sat 20 Jan 2018 

  •  

Sun 21 Jan 2018 

  •  

Mon 22 Jan 2018 

  •  

Tue 23 Jan 2018 

  •  

Wed 24 Jan 2018 

  •  

Thu 25 Jan 2018 

  •  

Fri 26 Jan 2018 

  •  

Sat 27 Jan 2018 

  •  

Sun 28 Jan 2018 

  •  

Mon 29 Jan 2018 

  •  

Tue 30 Jan 2018 

  •  

Wed 31 Jan 2018 

  •